О клубе

Дорогие родители и гости!

«Академия Танца» имеет большую спортивную и творческую историю. Танцевальный коллектив начал свой путь 12 лет назад и это был самый обыкновенный кружок по спортивным танцам. Через 3 года своей работы, великолепными результатами своих воспитанников и успешного старта клуб был официально зарегистрирован.

Мы начали писать свою историю… Историю ярких побед, подготовки юных спортсменов танцевального спорта и триумфов на соревнованиях различного уровня. За все время своих выступлений наши ученики добились отличных результатов, как в спорте, так и в артистическом танце. В нашей команде детишки начинают свою карьеру с первых шагов и заканчивая спортом высших достижений. Тренеры ведут свою работу, обучая ребят организованности, художественному вкусу и чувству ритма. Мы также воспитываем в детях силу воли и жажду побед, поддерживаем атмосферу в команде и учим поддержке своих друзей, прививаем нравственность и культуру поведения.

Наши воспитанники неоднократно являлись Лауреатами различных степеней на фестивалях танцевального искусства, а также выигрывали высшие награды конкурсов.

Тренеры коллектива, а в прошлом ученики, являются Чемпионами Мира и Европы по артистическому танцу.

Летом 2021 года было принято решение о переименовании коллектива с яркой, динамичной и очень интересной историей в спортивно-танцевальный клуб «Академия Танца».

«Академия Танца» имеет развитую сеть танцевальных школ разного направления, но приоритетной целью нашего обучения является обучению прекрасному виду танцевального искусства, спортивным-бальным танцам. Главная наша цель-раскрытие в каждом ученике весь потенциал танца, научить побеждать, верить в себя, никогда не останавливаться и идти к своей цели. Мы любим свою работу и гордимся каждым нашим танцором. «Академия Танца»-дружная танцевальная семья и профессиональная студия спортивного танца. Танцуйте с нами!